Устройства защиты от импульсных перенапряжений Easy9
ЗИП Easy9 ― Устройства защиты от импульсных перенапряжений
Защита электрооборудования от импульсных перенапряжений с высоким и среднем уровнем риска Доступная коммутационная аппаратура, которой можно доверятьНовое низковольтное оборудование Easy9 станет надежным помошником и поможет повысить свою эффективность благодаря:
― высокому качеству и эргономичной конструкции;
― постоянному наличии в точках продаж;
― высокой надёжности при доступной цене. Импульсные перенапряжения в электросети (зачастую длительность форнта не превышает 50 мкс, а ток составляет 10-ки кА) могут причинить существенный ущерб оборудованию, независимо от того, вызваны они ударом молнии или являются следствием коммутационных или аварийных процесов внутри самой системы.
УЗИП серии Easy9 разработаны с целью защиты домашних электроприборов (в том числе чувствительной электроники) от этих процессов на долгие годы. Преимущества УЗИП Easy9 относятся к оборудованию Класса ІІ и предназначены для защиты объектов с высоким и средним уровнем риска.
Протестированы ударной волной 8/20 мкс;
Время реакции варистора менее 25 нс;
Номинальный ток разряда 10..20 кА;
Максимальный ток разряда 20..45 кА;
Индикатор окончания срока службы;
Наличие сменных картриждей Применение Правила монтажа:
― для расчета типа УЗИП рекомендуем использовать соответствующую программу "SPD selection Tool";
― УЗИП в обязательном порядке нужно защищать автоматическим выключателем;
― Следуйте правилам установки УЗИП (см.каталог)





