Щиток Schneider Kaedra IP65 12 модулей + 6 отверстия

- В наличии
- Код: 13181
4 646,07 ₴
- +380 (68) 052-00-91viber Для замовлень Viber

Щит для розетки, Mureva, 1х12 модулів, 6 отворів 90х100мм, (Ш)340мм х (В)460мм, без клемного блоку
13181
- Легкость и гибкость установки
- Внутренняя и внешняя установка
- Высокий уровень надежности
- Масштабируемость без каких-либо ограничений
- Привлекательный дизайн с современной округлой формой, обеспечивающей лучший вид и обслуживание устройства
Основные документы
Документи
CAD файли
Оценка воздействия на экологию
Просмотреть все документыЭтот продукт совместим с
Описание
Водонепроницаемый навесной щит Mureva предназначен для установки промышленных розеток. Размер щита для ввода модульного оборудования 1 ряд из 12 модулей по 18 мм. Включает 6 отверстий для промышленных розеток, кнопок или световых индикаторов. Степень защиты IP65. Щит предназначен для внутренней или внешней установки. В комплект поставки входят прозрачные зеленые двери для зоны установки модульного оборудования. Цвет светло-серый (RAL 7035). Предназначен для установки в жилых и небольших коммерческих зданиях и промышленности. Кабели можно подводить в верхней или нижней части щита через 17 предварительно подготовленных мест для подвода. Он оснащен задней пластиной и передней крышкой с выемкой. Щит оснащен DIN-рейкой, 6 пластинами для розеток 65x85 мм и 2 пластинами для кнопочного управления. Набор для маркировки поставляется вместе с щитом. Класс электроизоляции II (двойная изоляция). Категория перенапряжения II класса. Рассеиваемая мощность составляет 28 Вт. Номинальный ток In до 63А. Данный продукт соответствует стандарту МЭК 61439-3. Размеры: (Ш) 340 мм x (В) 460 мм x (Г) 160 мм. Вес изделия 2,5 кг. Материал представляет собой самозатачивающийся полимерный материал. Его устойчивость к плаванию и чрезмерной температуре составляет 650°C согласно МЭК 60695-2-1. Он устойчив к ультрафиолету. Степень ударозащиты IK09. Он устойчив к ультрафиолету. Степень ударозащиты IK09.
Технические характеристики
| Диапазон | Mureva |
|---|---|
| Название продукта | Корпус Mureva |
| Тип изделия или компонента | Погодостойкий корпус |
| Тип шафи | Корпус для розетки |
| Описание монтажной платы | Без монтажной пластины |
| Монтаж шкафа | Поверхность |
|---|---|
| Количество модулей Ш = 9 мм | 24 |
| Количество модулей по ширине 18 мм на ряд | 12 |
| Общее количество модулей шириной 18 мм | 12 |
| Количество горизонтальных рядов | 1 |
| Класс электрической изоляции | Клас II Двойная изоляция |
| Количество отверстий интерфейса | 6 |
| Количество пластин | 2 для кнопочного управления 6 для 65 x 85 розеток |
| Дополнительное оборудование | 2 ремешка для проводки 6 пластина для розетки 65 x 85 2 пластина для кнопочного управления |
| Тип передней крышки | Прозорий |
| Рассеиваемая мощность [Вт] | 28 В |
| [In] номинальный ток | 63А |
| Тип рейки | DIN |
| Количество предварительных вырезов PG ISO | 17 |
| Описание параметров блокировки | Дополнительный замок |
| Материал корпуса | Корпус самозатухающий полимер |
| Маса нетто | 2,5 кг |
| Размер основания | 90 x 100 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Внутренняя глубина | 91 мм |
| Цвет | Дверь: прозрачный зеленый Шкаф: Светлый серый (RAL 7035) |
| Стандарты | МЕК 60670-1 МЕК 60670-24 EN 62262 EN 50262 МЭК 60695-2-1 |
|---|---|
| Огнестойкость | 650 °C в соответствии с МЕК 60695-2-1 |
| Степень защиты | IP65 в соответствии с МЭК 60529 |
| Степень ударозащиты | IK09 в соответствии с EN 50102 |
| Экологические характеристики (УФ) | Устойчивость к УФ: класс 3 в соответствии с ISO 4582:2010 Тест на ультрафиолетовую деградацию согласно ISO 4892-2:2013 |
| Категория перенапряжения | II |
| Рабочая температура окружающей среды | -25…40 °C |
| Тип 1 упаковки | PCE |
|---|---|
| Количество единиц в 1 упаковке | 1 |
| Высота 1 упаковки | 16,8 см |
| Ширина 1 упаковки | 36,0 см |
| Длина 1 упаковки | 47,0 см |
| Вес 1 упаковки | 2.848 кг |
| Тип 2 упаковки | P12 |
| Количество единиц в 2 упаковке | 28 |
| Высота 2 упаковки | 80,0 см |
| Ширина 2 упаковки | 80,0 см |
| Длина 2 упаковки | 120,0 см |
| Вес 2 упаковки | 91,744 кг |
| Гарантия | 18 месяцев |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество фаз | 3 |
| Тип оборудования | Комплектное распределительное устройство |
| Тип щита | Вводно-распределительный |
- Цена: 4 646,07 ₴





