Щиток Schneider Kaedra IP65 5 модулей + 2 отверстия

- В наличии
- Код: 13178
2 587,01 ₴
- +380 (68) 052-00-91viber Для замовлень Viber

Мини щит для розетки, Mureva, 1х4 модуля, 1 отверстие 65х85мм, (Ш)98мм х (В)248мм, без клеммного блока
13175
- Легкость и гибкость установки
- Внутренняя и внешняя установка
- Высокий уровень надежности
- Масштабируемость без каких-либо ограничений
- Привлекательный дизайн с современной округлой формой, обеспечивающей лучший вид и обслуживание устройства
Основные документы
Документи
CAD
Раскрытие информации об окружающей среде
Просмотреть все документыЭтот продукт совместим с
Описание
Водонепроницаемый универсальный щит Mureva. Размер щита для ввода модульного оборудования 1 ряд из 4 модулей, имеет прозрачную крышку. Предназначен для установки промышленных розеток. Размеры щита: (Ш) 98 мм x (В) 248 мм x (Г) 98,5 мм. Размеры отверстий 65 мм х 85 мм. Номинальный ток 63А, согласно МЭК 60439-1, изоляция класса 2. Степень защиты IP65. Степень ударозащиты IK09. Цвет светло-серый (RAL 7035). Рабочая температура от -25°C до 40°C. Щит без установленного оборудования соответствует стандарту МЭК 60670. Щит с оборудованием соответствует стандарту МЭК 60493-3. Щит предназначен для внутренней или внешней установки.
| Диапазон | Mureva |
|---|---|
| Название продукта | Корпус Mureva |
| Тип изделия или компонента | Погодостойкий корпус |
| Тип шафи | Корпус для розетки |
| Описание монтажной платы | Без монтажной пластины |
| Монтаж шкафа | Поверхность |
|---|---|
| Количество модулей Ш = 9 мм | 8 |
| Количество модулей по ширине 18 мм на ряд | 4 |
| Общее количество модулей шириной 18 мм | 4 |
| Количество горизонтальных рядов | 1 |
| Класс электрической изоляции | Двойная изоляция Клас II |
| Количество отверстий интерфейса | 1 |
| Тип передней крышки | Прозорий |
| Рассеиваемая мощность [Вт] | 10 В |
| [In] номинальный ток | 63А |
| Тип рейки | DIN |
| Количество предварительных вырезов PG ISO | 1 |
| Описание параметров блокировки | Дополнительный замок |
| Материал корпуса | Корпус самозатухающий полимер |
| Маса нетто | 0,425 кг |
| Размер основания | 65 x 85 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 248 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Внутренняя глубина | 61 мм |
| Цвет | Дверь: прозрачный зеленый Шкаф: Светлый серый (RAL 7035) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество фаз | 3 |
| Тип оборудования | Комплектное распределительное устройство |
| Тип щита | Вводно-распределительный |
- Цена: 2 587,01 ₴






