Щит навесной Schneider Electric Kaedra Mureva 12 модулей IP65 с прозрачной дверью (13444)

-10%
- В наличии
- Код: 13444
1 531,09 ₴
1 377,98 ₴
+380 (68) 052-00-91
kyivstarВіктор
- +380 (68) 052-00-91viber Для замовлень Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
13441 Щиток Schneider Mini Kaedra IP65 4 модулей с клеммамиОсновные технические характеристики 13441
| Серия: | Kaedra |
| Тип продукта: | Защитный корпус |
| Тип ячейки: | Миникорпус для модульного устройства |
| Принадлежности в комплекте со шкафом: | 2 клеммных блока 4-конт. 1 комплект маркировки |
| Описание монтажной платы: | Без монтажной платы |
Дополнительные характеристики 13441
| Монтаж щита: | Поверхность |
| Количество модулей по 18 мм в ряду: | 4 |
| Общее количество модулей по 18 мм: | 4 |
| Количество горизонтальных рядов: | 1 |
| Класс изоляции: | Двойная изоляция Класс II |
| Оборудование в комплекте: | 1 комплект для маркировки 2 блок клемм, 4 отверстия |
| Тип передней крышки: | Прозрачный |
| Рассеиваемая мощность [Вт]: | 10 Вт |
| [In] номинальный ток: | 63 А |
| Тип рейки: | DIN |
| Количество предварительных выводов PG ISO: | 3 |
| Количество клеммных блоков: | 2 с 4 отходящие линии |
| Отходящие линии распределительного блока: | 4 x 10 mm² 4 x 16 mm² |
| Описание параметров блокировки: | Доп. замок |
| Материал шкафа: | Самозатухающий пластик |
| Ширина: | 123 мм |
| Высота: | 200 мм |
| Глубина: | 112 мм |
| Внутренняя глубина: | 56 мм |
| Цвет: | Прозрачный зеленыйДверь: Светло-серый (RAL 7035)шкаф: |
Условия эксплуатации 13441
| Стандарты: | EN 50262 МЭК 60529 IEC 60695-2-1 IEC 670 EN 50102 IEC 60439-3 |
| Огнестойкость: | 650 °C в соответствии с IEC 60695-2-1 |
| Степень защиты IP: | IP65 в соответствии с МЭК 60529 |
| Степень ударостойкости IK: | IK09 в соответствии с EN 50102 |
| Environmental characteristics (UV): | Стойкий к УФ: класс 3 в соответствии с ISO 4582:2010 Испытание на разложение под действием ультрафиолетовых лучей в соответствии с ISO 4892-2:2013 |
| Категория перенапряжения: | II |
| Температура окружающей среды: | -25…60 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип продукции | Готовый продукт |
- Цена: 1 377,98 ₴











