Переключатель-ручной ввод резерва, GoPact MTS 100, 4 полюса, 63A, ~400В 50/60Гц, выносная поворотная ручка

- В наличии
- Код: GM10D4N0634BEE
7 564,31 ₴
6 429,66 ₴
- +380 (68) 052-00-91viber Для замовлень Viber

Переключатель нагрузки "I-0-II" 4P 63A 415V выносная ручка [GM10D4N0634BEE] GoPact MTS100 Schneider Electric
GM10D4N0634BEE
Основные документы
Документи
CAD
Раскрытие информации об окружающей среде
Просмотреть все документыЭтот продукт совместим с
Описание
Этот продукт является частью новой серии оборудования GoPact "Ручный переключатель-нагрузки" (GoPact MTS). Это оборудование для ручного переключения нагрузки или узел переключения источников питания, которое позволяет переключать нагрузку с обычного источника N на резервный источник R. Он состоит из 2-х механически сблокированных 4-х полюсных выключателей-нагрузок. GoPact MTS сочетает в себе компактность, высокую производительность и удобство для клиентов. GoPact MTS имеет хорошее соотношение цена-качество для простых применений и обеспечивает надежное электрическое решение для ваших применений. Линейка GoPact MTS охватывает номиналы от 63 A до 2000 A в 6 типоразмерах. GoPact MTS 100 доступен в размере корпуса 1. Номинальный рабочий ток (Ie) составляет 63А с категорией использования AC-23A согласно стандарту IEC 60947-3 и с категорией использования AC32-B согласно стандарту IEC60947-6-1. Рабочее напряжение до 415 В переменного тока 50/60 Гц. Переключатель-нагрузка имеет 3 стабильных положения (положение Включено "I" или "II" и положение Отключено "O"), которые четко обозначены на лицевой стороне продукта. Он управляется с помощью выносной поворотной ручки, которая может быть заблокирована в положении ВЫКЛЕННО с помощью 3-х замков. GoPact MTS оснащен набором вспомогательных контактов в виде стандартного аксессуара, состоящего из 2 переключающих контактов NO/NC (по одному для каждого выключателя-нагрузки). Степень защиты IP – IP54 на лицевой стороне внутри корпуса в соответствии с IEC 60529. Размеры продукта: 175 мм (длина) x 118 мм (ширина) x 68 мм (высота). Вес изделия 2,5 кг. GoPact MTS 100 соответствует стандартам IEC 60947-3 и IEC60947-6-1. Серия GoPact MTS обладает преимуществами гарантии качества Schneider Electric.
| Серия продукта | GoPact MTS |
|---|---|
| Тип изделия или компонента | Ручной переключатель |
| Название продукта | GoPact MTS 100 |
| Область применения продукта | Изменить источник поставки |
| Frame size | 100 |
| Соответствие требованиям по изоляции | Так в соответствии с МЭК 60947-3 |
| Класс выключателя ввода резерва | ПК |
| Описание полюсов | 4P |
| [Ie] номинальный рабочий ток | AC-21A: 63 А в соответствии с МЭК 60947-3 AC-22A: 63 А в соответствии с МЕК 60947-3 AC-23A: 63 А в соответствии с МЭК 60947-3 AC-31B: 63 А в соответствии с МЭК 60947-6-1 AC-32В: 63 А в соответствии с МЭК 60947-6-1 |
| [Ith] условный тепловой ток в открытом вик | 63 А на 40 °C |
| [Ithe] условный тепловой ток в оболочке | 63 А (40 °C) |
| Номинальная рабочая мощность [Вт] | 50 кВт AC-23A в соответствии с МЭК 60947-3 |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 415 В переменный ток 50/60 Гц |
| Отключающая способность | 504 А AC-23A |
| Rated making capacity | 630 А AC-23A |
| Тип управления | Удлиненная поворотная ручка |
| Режим работы | Ручной |
| Индикатор положения контакта | Так |
| Механическое взаимоблокирование | С механической блокировкой |
| Описание параметров блокировки | Навесной замок в выключенном положении От 1 до 3 навесных замков |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 1000 В переменный ток |
|---|---|
| [Uimp] номинальная импульсная выдерживаемая напряжение | 8 кВ |
| [Icm] номинальная самая включающая способность | 7.7 кА пик |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ст | 5 кА в течение 1 с в соответствии с МЭК 60947-4-3 10 кА на протяжении 0.2 s в соответствии с МЭК 60947-4-3 5кА на протяжении 0.1 с в соответствии с МЭК 60947-6-1 |
| Количество позиций контактов | 3 |
| Способ крепления | Фиксация |
| Монтажная опора | Задняя панель DIN-рейка |
| Клеммы подключения | 1 кабель с наконечником размер провода 25 мм2 |
| Момент затяжки | 4,5 Н.м |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Электрическая износостойкость | 1500 циклов 415 В |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 132,5 мм |
| Глубина | Without handle : 75,6 мм With handle : 164 мм |
| Маса нетто | 2,5 кг |
| Стандарты | МЕК 60947-3 МЕК 60947-6-1 |
| Сертификация изделия | IECEE CB Scheme |
| Класс защиты от поражения электрическим стру | Клас II |
|---|---|
| Степень защиты | IP54 front face в соответствии с МЭК 60529 |
| Степень загрязнения | 3 в соответствии с МЭК 60664-1 |
| Рабочая температура окружающей среды | -5…55 °C |
| Таблица температурного спадения параметра | 40 °C ( 63 А ) 45 °C ( 63 А ) 50 °C ( 63 А ) 55 °C ( 63 А ) |
| Температура окружающего воздуха для сверли | -25…85 °C |
| Высота над уровнем моря | 2000 м 100 % от In 3000 m 96 % в 4000 м 93 % в 5000 m 89 % в |
| Тип 1 упаковки | PCE |
|---|---|
| Количество единиц в 1 упаковке | 1 |
| Высота 1 упаковки | 19,5 см |
| Ширина 1 упаковки | 17,5 см |
| Длина 1 упаковки | 24 см |
| Вес 1 упаковки | 2,3 кг |
| Тип 2 упаковки | S06 |
| Количество единиц в 2 упаковке | 16 |
| Высота 2 упаковки | 73,5 см |
| Ширина 2 упаковки | 60 см |
| Длина 2 упаковки | 80 см |
| Вес 2 упаковки | 46 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 63 А |
| Форма выключателя | Квадратная |
- Цена: 6 429,66 ₴








