Переключатель-ручной ввод резерва, GoPact MTS 315, 4 полюса, 250A, ~400В 50/60Гц, выносная поворотная ручка

- В наличии
- Код: GM32D4N2504BEE
27 052,90 ₴
22 994,96 ₴
- +380 (68) 052-00-91viber Для замовлень Viber

Переключатель-ручной ввод резерва, GoPact MTS 200, 4 полюса, 160A, ~400В 50/60Гц, выносная поворотная ручка
GM20D4N1604BEE
Основные документы
Документи
CAD
Раскрытие информации об окружающей среде
Просмотреть все документыЭтот продукт совместим с
Описание
Этот продукт является частью новой серии оборудования GoPact "Ручный переключатель-нагрузки" (GoPact MTS). Это оборудование для ручного переключения нагрузки или узел переключения источников питания, которое позволяет переключать нагрузку с обычного источника N на резервный источник R. Он состоит из 2-х механически сблокированных 4-х полюсных выключателей-нагрузок. GoPact MTS сочетает в себе компактность, высокую производительность и удобство для клиентов. GoPact MTS имеет хорошее соотношение цена-качество для простых применений и обеспечивает надежное электрическое решение для ваших применений. Линейка GoPact MTS охватывает номиналы от 63 A до 2000 A в 6 типоразмерах. GoPact MTS 200 доступен в размере корпуса 2. Номинальный рабочий ток (Ie) составляет 160А с категорией использования AC-23A согласно стандарту IEC 60947-3 и с категорией использования AC32-B согласно стандарту IEC60947-6-1. Рабочее напряжение до 415 В переменного тока 50/60 Гц. Переключатель-нагрузка имеет 3 стабильных положения (положение Включено "I" или "II" и положение Выключено "O"), которые четко обозначены на лицевой стороне продукта. Он управляется с помощью выносной поворотной ручки, которая может быть заблокирована в положении ВЫКЛЕННО с помощью 3-х замков. GoPact MTS оснащен набором вспомогательных контактов в виде стандартного аксессуара, состоящего из 2 переключающих контактов NO/NC (по одному для каждого выключателя-нагрузки). Степень защиты IP – IP54 на лицевой стороне внутри корпуса в соответствии с IEC 60529. Размеры продукта: 210 мм (длина) x 138 мм (ширина) x 154 мм (высота). Вес изделия 4 кг. GoPact MTS 200 соответствует стандартам IEC 60947-3 и IEC60947-6-1. Серия GoPact MTS обладает преимуществами гарантии качества Schneider Electric.
Технические характеристики
| Серия продукта | GoPact MTS |
|---|---|
| Тип изделия или компонента | Ручной переключатель |
| Название продукта | GoPact MTS 200 |
| Область применения продукта | Изменить источник поставки |
| Frame size | 200 |
| Соответствие требованиям по изоляции | Так в соответствии с МЭК 60947-3 |
| Класс выключателя ввода резерва | ПК |
| Описание полюсов | 4P |
| [Ie] номинальный рабочий ток | AC-21A: 160 А в соответствии с МЭК 60947-3 AC-22A: 160 А в соответствии с МЕК 60947-3 AC-23A: 160 А в соответствии с МЭК 60947-3 AC-31B: 160 А в соответствии с МЭК 60947-6-1 AC-32В: 160 А в соответствии с МЭК 60947-6-1 |
| [Ith] условный тепловой ток в открытом вик | 160 А на 40 °C |
| [Ithe] условный тепловой ток в оболочке | 160 А (40 °C) |
| Номинальная рабочая мощность [Вт] | 85 кВт AC-23A в соответствии с МЭК 60947-3 |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 415 В переменный ток 50/60 Гц |
| Отключающая способность | 1280 А AC-23A |
| Rated making capacity | 1600 А AC-23A |
| Тип управления | Удлиненная поворотная ручка |
| Режим работы | Ручной |
| Индикатор положения контакта | Так |
| Механическое взаимоблокирование | С механической блокировкой |
| Описание параметров блокировки | Навесной замок в выключенном положении От 1 до 3 навесных замков |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 1000 В переменный ток |
|---|---|
| [Uimp] номинальная импульсная выдерживаемая напряжение | 12 кВ |
| [Icm] номинальная самая включающая способность | 14 кА пик |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ст | 8 кА в течение 1 с в соответствии с МЭК 60947-4-3 18кА на протяжении 0.2 s в соответствии с МЕК 60947-4-3 10 кА на протяжении 0.1 с в соответствии с МЭК 60947-6-1 |
| Количество позиций контактов | 3 |
| Способ крепления | Фиксация |
| Монтажная опора | Задняя панель |
| Клеммы подключения | 1 кабель с наконечником размер провода 95 мм2 |
| Момент затяжки | 10 Н.м |
| Механическая износостойкость | 16000 циклов |
| Электрическая износостойкость | 1000 циклов 415 В |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 211 мм |
| Глубина | Without handle : 154 мм With handle : 267 мм |
| Маса нетто | 4 кг |
| Стандарты | МЕК 60947-3 МЕК 60947-6-1 |
| Сертификация изделия | IECEE CB Scheme |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 250 А |
| Форма выключателя | Квадратная |
- Цена: 22 994,96 ₴








