Дискретный модуль расширения ТМ3- 8 входов пружинной клеммы

- В наличии
- Код: TM3DI8G
5 252,99 ₴
4 465,04 ₴
- +380 (68) 052-00-91viber Для замовлень Viber
МОДУЛЬ TM3 8 ВХ =24В ПРУЖ
TM3DI8G
Основные документы
Документи
руководство пользователя;
CAD
Раскрытие информации об окружающей среде
Просмотреть все документыПоследнее ПОTM3 Digital IO modules Firmware (V28)
Просмотреть все приложения и встроенное ПО
Количество сопоставимых продуктов:
2
Автоматизация и промышленный контроль
ПЛК, ПК-совместимые контроллеры, удаленный ввод/вывод
TM3DI8G

4 101,33 UAH

МОДУЛЬ TM3 8 ВХ =24В ПРУЖ
TM3DI8G
СравнитьЭкологические данные
Общий углеродный след в течение жизненного цикла
18
Use Better
Пакет из вторичного картона
Так
Use Again
Возвращение
Нет
4 101,33 UAH
Добавлено в корзину
Основные документы
Документи
руководство пользователя;
CAD
Раскрытие информации об окружающей среде
Просмотреть все документыПоследнее ПОTM3 Digital IO modules Firmware (V28)
Просмотреть все приложения и встроенное ПОСовместное программное обеспечение
Цифровая лицензия, EcoStruxture Machine Expert, Standard Si...
Цифровая лицензия, EcoStruxture Machine Expert, Professional...
Технические характеристики
| Серия продукта | Modicon TM3 |
|---|---|
| Тип изделия или компонента | Модуль дискретных входов |
| Совместимость серии | Modicon M241 Modicon M251 Modicon M221 Modicon M262 |
| Область применения продукта | Промышленное применение |
| Количество дискретных входов | 8 |
| Напруга дискретного входу | 24 В постоянное напряжение |
| Логика дискретных входов | Потребитель или источник тока (позитивный / отрицательный) |
| Количество дискретных входов | 8 conforming to МЕК 61131-2 Тип 1 |
|---|---|
| Ток дискретного входа | 7 мА |
| Предельный уровень напряжения (стан 1) | Вход 15...28.8 В постоянный ток |
| Предельный уровень напряжения (стан 0) | 0...5 В вход |
| текущее состояние 1 гарантировано | >= 2.5 мА вход |
| текущее состояние 0 гарантировано | <= 1мА вход |
| Входное полное сопротивление | 3,4 кОм |
| Потребление типичного тока | 22 мА на 5 В постоянный ток 5 мА |
| Максимальная дальность кабеля между устройствами | Неэкранированный кабель < 30 м для постоянных входов |
| Изоляция между каналами и шиной | 500 В переменного тока |
| Местная сигнализация | 1 светодиод на канал (зеленый) for состояние входа |
| Цвет корпуса | Серый |
| Монтажная опора | DIN-рейка 35х15 рельса в соответствии с МЕК 60715 DIN-рейка 35х7.5 рельса в соответствии с МЭК 60715 плата или панель с монтажным набором |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 27,4 мм |
| Глубина | 84,6 мм |
| Маса нетто | 0,085 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
|---|---|
| Защитная отделка | Никакой |
| Маркировка | CE |
| Сертификация изделия | CE CULus UKCA RCM EAC CULus HazLoc |
| Стандарты | МЕК 61131-2 |
| Высота над уровнем моря | 0...2000 м |
| Степень загрязнения | 2 |
| Ударопрочность | 15 gn для 11 мс |
| Тип 1 упаковки | PCE |
|---|---|
| Количество единиц в 1 упаковке | 1 |
| Высота 1 упаковки | 8,000 см |
| Ширина 1 упаковки | 10,800 см |
| Длина 1 упаковки | 13,000 см |
| Вес 1 упаковки | 195,000 г. |
| Тип 2 упаковки | S02 |
| Количество единиц в 2 упаковке | 9 |
| Высота 2 упаковки | 15,000 см |
| Ширина 2 упаковки | 30,000 см |
| Длина 2 упаковки | 40,000 см |
| Вес 2 упаковки | 2.175 кг |
| Гарантия (в месяцах) | 18 |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electriс |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип управления | Автоматическое |
- Цена: 4 465,04 ₴


