Кабельная вилка PratiKa, прямая, 32 A, 2P + E, 200-250 В AC, IP44

- В наличии
- Код: PKE32M423
414,45 ₴
352,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- +380 (68) 052-00-91viber Для замовлень Viber
Кабельная вилка PratiKa, прямая, 32 A, 2P + E, 200-250 В AC, IP44
PKE32M423
Модульное оборудование для установки на DIN-рейку
Распределительные щиты и промышленные розетки
Этот продукт совместим с
Розетка PratiKa, угловая, 32A, 2P + E, 200-250 B AC, соединение винтами, панельная
Розетка PratiKa, угловая, настенная, 32A, 2P + E, 200-250 B AC, соединение винтами
РОЗЕТ.ПРИХ.УСТ.КУТ.32А 2P+E IP44 250В
Розетка PratiKa, прямая, 32A, 2P + E, 200-250 B AC, соединение винтами, панельная
Описание
Промышленная кабельная вилка Pratika с не выпадающими винтами. Конфигурация полюсов 2P+E, номинальный ток 32A, а ее рабочее напряжение 230 В переменного тока. Размеры пластины для крепления (Ш) 76 мм x (В) 152 мм. Степень защиты IP44 и IK08. Огнестойкость 850°C. Кабельные вводы предназначены для гибких или жестких кабелей. Размер кабельных вводов 32A составляет от 11,5 мм до 21 мм для кабелей от 2,5 мм2 до 10 мм2. Цвет розетки светло-серый (RAL 7035) с синим для легкой идентификации рабочего напряжения. Частота 50Гц или 60Гц. Положение контактов по часовой стрелке - 6 ч.
Технические характеристики
| Диапазон | Mureva |
|---|---|
| Тип изделия или компонента | Штепсельная вилка |
| Название устройства | Mureva вилка |
| Категория вилки, розетки | Низкое напряжение |
| Описание полюсов | 2P + E |
| Тип сети | Сменный ток |
| Стандарт разъема | Промышленный |
| Тип вилки, розетки станции управления | Прямой |
|---|---|
| [In] номинальный ток | 32А |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 200...250 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Положение клеммы заземления по часовой | 6 год |
| Категория вилки, розетки | Корпус самозатачивающийся инженерный полимер |
| Материал контакта | Гильзы: латунь |
| Клеммы подключения | Неповоротные винты |
| Поперечное сечение кабеля | 2,5…10 мм² |
| Внешний диаметр кабеля | 11,5…21 мм |
| Кабельный ввод | Направляющее устройство Ввод кабеля |
| Тип резьбы | Стор. 21 |
| Маса нетто | 0,2 кг |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7035) |
| Цвет напряжения | Голубой |
| Стандарты | МЕК 60309-2 МЕК 60309-1 |
|---|---|
| Степень защиты | IP44 conforming to МЕК 60529 |
| Степень ударозащиты | IK08 conforming to EN 62262 |
| Огнестойкость | 850 °C в соответствии с МЕК 60695-2-11 |
| Относительная влажность | 50 % на 40 °C 70 % на 30 °C 90 % на 20 °C |
| Высота над уровнем моря | 2000 м |
| Рабочая температура окружающей среды | 35°C 86400 с) -25…40 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electriс |
| Страна производитель | Франция |
| Количество фаз | 2 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 352,28 ₴






