Розетка PratiKa, угловая, 16A, 2P + E, 200-250 B AC, соединение винтами, панельная

- В наличии
- Код: PKF16F423
417,09 ₴
354,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- +380 (68) 052-00-91viber Для замовлень Viber
Кабельная вилка PratiKa, прямая, 16 A, 2P + E, 200-250 В AC, IP44
PKE16M423
Модульное оборудование для установки на DIN-рейку
Распределительные щиты и промышленные розетки
PKE16M423




+ 3
Видео: 2
Кабельная вилка PratiKa, прямая, 16 A, 2P + E, 200-250 В AC, IP44
PKE16M423
СравнитьЭкологические данные
Общий углеродный след в течение жизненного цикла
3 kg CO2 eq.
Use Better
Пакет из вторичного картона
Так
Use Longer
Ремонт
Нет
Use Again
Потенциал вторичной переработки, %
33
Возвращение
Нет
248,47 UAH
Основные документы
Документи
CAD
Раскрытие информации об окружающей среде
Модульное оборудование для установки на DIN-рейку
Распределительные щиты и промышленные розетки
PKE16M423




+ 3
Видео: 2
Кабельная вилка PratiKa, прямая, 16 A, 2P + E, 200-250 В AC, IP44
PKE16M423
СравнитьЭкологические данные
Общий углеродный след в течение жизненного цикла
3 kg CO2 eq.
Use Better
Пакет из вторичного картона
Так
Use Longer
Ремонт
Нет
Use Again
Потенциал вторичной переработки, %
33
Возвращение
Нет
248,47 UAH
Основные документы
Документи
CAD
Раскрытие информации об окружающей среде
Просмотреть все документыЭтот продукт совместим с
Промышленная кабельная вилка Pratika с не выпадающими винтами. Конфигурация полюсов 2P+E, номинальный ток 16A, а ее рабочее напряжение 230 В переменного тока. Размеры пластины для крепления (Ш) 59 мм x (В) 129 мм. Степень защиты IP44 и IK08. Огнестойкость 850°C. Кабельные вводы предназначены для гибких или жестких кабелей. Размер кабельных ввода 16A составляет от 8 мм до 15 мм для кабелей от 1 мм2 до 4 мм2. Цвет розетки светло-серый (RAL 7035) с синим для легкой идентификации рабочего напряжения. Частота 50Гц или 60Гц. Положение контактов по часовой стрелке - 6 ч.
| Диапазон | Mureva |
|---|---|
| Тип изделия или компонента | Штепсельная вилка |
| Название устройства | Mureva вилка |
| Категория вилки, розетки | Низкое напряжение |
| Описание полюсов | 2P + E |
| Тип сети | Сменный ток |
| Стандарт разъема | Промышленный |
| Тип вилки, розетки станции управления | Прямой |
|---|---|
| [In] номинальный ток | 16 А |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 200...250 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Положение клеммы заземления по часовой | 6 год |
| Категория вилки, розетки | Корпус самозатачивающийся инженерный полимер |
| Материал контакта | Гильзы: латунь |
| Клеммы подключения | Неповоротные винты |
| Поперечное сечение кабеля | 1…4 мм² |
| Внешний диаметр кабеля | 8...15 мм |
| Кабельный ввод | Направляющее устройство Ввод кабеля |
| Тип резьбы | Стор. 16 |
| Маса нетто | 0,123 кг |
| Высота | 129 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7035) |
| Цвет напряжения | Голубой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electriс |
| Страна производитель | Франция |
| Количество фаз | 2 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 354,53 ₴





