Розетка PratiKa, угловая, настенная, 32A, 2P + E, 200-250 B AC, соединение винтами

- В наличии
- Код: PKE16M435
390,69 ₴
332,09 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- +380 (68) 052-00-91viber Для замовлень Viber
Кабельная розетка PratiKa, прямая, 32 A, 2P + E, 200-250 B AC, IP44
PKF32M423
Основные документы
Документи
CAD
Раскрытие информации об окружающей среде
Просмотреть все документыЭтот продукт совместим с этими Добавки
Кабельная вилка PratiKa, прямая, 32 A, 2P + E, 200-250 В AC, IP44
Описание
Промышленная кабельная розетка PratiKa с не выпадающими винтами. Конфигурация полюсов 2P+E, номинальный ток составляет 32А, а рабочее напряжение составляет 200-250 В переменного тока. Размеры пластины для крепления (Ш) 98 мм x (В) 98 мм. Степень защиты IP44 и IK08. Огнестойкость 850°C. Кабельные вводы предназначены для гибких или жестких кабелей. Поперечное сечение кабелей 32A составляет 11,5 мм до 21 мм для кабелей от 2,5 мм2 до 10 мм2. Цвет розетки светло-серый (RAL 7035) с синим для легкой идентификации рабочего напряжения. Частота 50 Гц или 60 Гц. Положение контактов по часовой стрелке - 6 ч.
Технические характеристики
| Диапазон | Mureva |
|---|---|
| Тип изделия или компонента | Розетка подрозетник |
| Название устройства | Mureva гвинт |
| Категория вилки, розетки | Низкое напряжение |
| Описание полюсов | 2P + E |
| Тип сети | Сменный ток |
| Стандарт разъема | Промышленный |
| Тип вилки, розетки станции управления | Прямой |
|---|---|
| [In] номинальный ток | 32А |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 200...250 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Положение клеммы заземления по часовой | 6 год |
| Категория вилки, розетки | Корпус самозатачивающийся инженерный полимер |
| Материал контакта | Гильзы: латунь |
| Клеммы подключения | Неповоротные винты |
| Поперечное сечение кабеля | 2,5…10 мм² |
| Внешний диаметр кабеля | 11,5…21 мм |
| Кабельный ввод | Ввод кабеля Направляющее устройство |
| Тип резьбы | Стор. 21 |
| Маса нетто | 0,25 кг |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7035) |
| Цвет напряжения | Голубой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electriс |
| Страна производитель | Франция |
| Количество фаз | 2 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 332,09 ₴





