Термостат вентилятора 0–60°C Schneider Electric ClimaSys

- В наличии
- Код: NSYCCOTHO
514,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- +380 (68) 052-00-91viber Для замовлень Viber
ТЕРМОСТАТ ВЕНТИЛЯТОРА °C
NSYCCOTHO
Диапазон настройки температуры 0–60°C
Тип датчика: биметаллический – 100 000 циклов
Несколько способов монтажа: DIN-рейка, монтажная плата, поперечные рельсы
Электрическое подключение: 4 клеммы, зажимная способность 2,5 мм²
Внешние размеры 68 x 33 x 44 мм.
Основные документы
Документи
CAD
Раскрытие информации об окружающей среде
Просмотреть все документыОписание
Простой термостат ClimaSys CC. 250 В переменного тока. 68 x 33 x 44 мм. Датчик биметаллический с ПО контактным типом. 1 функция вентиляции. Электрическое подключение с помощью 4 клемм 2.5 мм2. Способ монтажа на DIN-рейке 35 мм, поперечных рельсах, на монтажной плате Spacial. Цвет светло-серый. Самозатачивающийся UL94 (материал V0). Степень защиты IP20.
Технические характеристики
| Диапазон | ClimaSys |
|---|---|
| Название продукта | ClimaSys CC |
| Тип изделия или компонента | Простой термостат |
| Диапазон настройки температуры | 0…60 °C |
| Отображение информации | Температура в °C |
| Входное напряжение | 240 В |
|---|---|
| Тип датчика | Биметалл |
| Тип контакта и соединения | Нормально открытый |
| Сопротивление контакта | 10 мОм |
| Срок службы в циклах | 100000 циклы |
| Максимальная коммутационная способность | 2 A 120...250 В переменный ток индуктивное pf: 0,6 10 A 250 В переменный ток резистивный 15A 120В переменный ток резистивный 30 Вт постоянный ток |
| Электрическое соединение | 4 клеми, момент затяжки: 2.5 мм² |
| Способ крепления | Зажимной |
| Высота | Внешний: 68 мм |
| Ширина | Внешний: 33 мм |
| Глубина | Внешний: 44 мм |
| Маса нетто | 40 г. |
| Место установки | 35 мм DIN-рейка На монтажной пластине Поперечные рельсы Пространственная стойка |
| Рабочая температура окружающей среды | -20…80 °C |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Гистерезис | 7 K +/- 0.4K |
| Количество выходов | 1 функция вентиляции |
| Материал | PC |
| Цвет | Светлый серый |
| Огнестойкость | Самозатачивающийся в соответствии с UL94 (материал V0) |
| Сертификация изделия | UL |
| Тип 1 упаковки | PCE |
|---|---|
| Количество единиц в 1 упаковке | 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
- Цена: 514,76 ₴






