Modicon Standard, неуправляемый сетевой коммутатор, 4 порта для медного кабеля, 1 порт для многомодового оптоволокна
- Под заказ
- Код: MCSESU053F1CU0
Отправка с 12 июня 202614 413,37 ₴
- +380 (68) 052-00-91viber Для замовлень Viber

Modicon Standard, неуправляемый сетевой коммутатор, 5 портов для медного кабеля
MCSESU053FN0
- Упрощение выбора продукта с помощью нескольких вариантов "plug-and-play"
- Надежный промышленный дизайн, устойчивый к промышленным условиям
- Широкий диапазон входного напряжения источника постоянного тока от 9,6 В до 32 В
- Ниже энергопотребление, чем у наших устаревших предложений и других продуктов на рынке
Основные документы
Документи
CAD
Раскрытие информации об окружающей среде
Просмотреть все документыЭтот продукт совместим с
Описание
Продукт является частью линейки Modicon Networking, предложения неуправляемого коммутатора Modicon Standard. Это неуправляемый коммутатор Ethernet TCP/IP, который оснащен 5 портами передачи данных для медного кабеля. Он обеспечивает простое подключение для нескольких устройств Ethernet и предоставляет клиентам больше возможностей с применением промышленного уровня. Устройство работает при потреблении мощности 1.3 Вт и номинальном напряжении от 12 до 24 В постоянного тока. Имеет съемный 3-контактный разъем для питания. Его размеры: 26 мм (ширина) x 102 мм (высота) x 79 мм (глубина) и вес 0.125 кг. Он имеет экранированные разъемы, которые подходят для небольших, изолированных сетей, систем с небольшим сетевым трафиком и низким уровнем сложности. Он имеет сертификаты CE, UL, RCM, UKCA, EAC и соответствует стандартам UL 61010 и МЭК 61131. Устройство предназначено для установки на 35 мм симметричную DIN-рейку. Он обеспечивает низкое энергопотребление и компактные размеры. Линейка Modicon Networking предлагает разумный и гибкий способ интеграции решений Ethernet в вашу работу, от уровня устройства до сети управления и вашей корпоративной сети.
Технические характеристики
| Серия продукта | Modicon Networking |
|---|---|
| Тип изделия или компонента | Неуправляемый коммутатор Ethernet TCP/IP |
| Протокол порта обмена данными | Ethernet TCP/IP |
| Ethernet порт | 10/100BASE-TX - 5 порт(ы) медный кабель |
| Максимальное количество сетевых коммутатор | Неограниченно |
| Тип встроенного интерфейса | Экранированный RJ45 медный кабель |
|---|---|
| Поддерживающая среда передачи | Кабель витая экранированная пара CAT 5E для медный кабель |
| Максимальная дальность кабеля между устройствами | 100 м медный кабель |
| [Us] номинальное напряжение питания | 12...24 В |
| Пределы напряжения питания | 9.6...32 В безопасное низковольтное напряжение постоянного тока |
| Потребление энергии [Вт] | 1,3 Вт |
| Электрическое соединение | Съемный разъем 3 способа блок питания |
| Монтажная опора | Симметричная din-рейка 35 мм |
| Маркировка | CE UL RCM |
| Местная сигнализация | 1 светодиод (зеленый) for блок питания 1 светодиод на канал (желтый) for скорость передачи данных (ETH LINK) 1 двухцветный светодиод (зеленый/желтый) for состояние сети |
| Тип кабельной системы Ethernet | Переключатели TF |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 102 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Маса нетто | 0,125 кг |
Dimensions Drawings
Dimensions

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип управления | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Навесной |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Общее количество портов | 4 шт. |
- Цена: 14 413,37 ₴

