Розетка PratiKa, угловая, настенная, 32A, 3P + N + E, 380-415 B AC, соединение винтами

-15%
- В наличии
- Код: PKF32W435
1 003,13 ₴
852,66 ₴
+380 (68) 052-00-91
kyivstarВіктор
- +380 (68) 052-00-91viber Для замовлень Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка PratiKa, угловая, настенная, 32A, 3P + N + E, 380-415 B AC, соединение винтами
PKF32W435

Основные документы
Документи
CAD
Раскрытие информации об окружающей среде
Просмотреть все документыЭтот продукт совместим с
Описание
Промышленная розетка PratiKa с не выпадающими винтами для установки под углом на стену. Конфигурация полюсов 2P+E, номинальный ток составляет 16 А, а рабочее напряжение составляет 380-415 В переменного тока. Размеры пластины для крепления (Ш) 62 мм x (В) 129 мм. Степень защиты IP44 и IK08. Огнестойкость 750°C. Кабельные вводы предназначены для гибких или жестких кабелей. Поперечное сечение кабелей 16A составляет от 1 мм2 до 4 мм2. Цвет розетки светло-серый (RAL 7035) с красным для легкой идентификации рабочего напряжения. Частота 50 Гц или 60 Гц.
| йапазон | Mureva |
|---|---|
| Тип изделия или компонента | Розетка |
| Название устройства | Mureva розетка |
| Категория вилки, розетки | Низкое напряжение |
| Описание полюсов | 3P + N + E |
| Тип сети | Сменный ток |
| Стандарт разъема | Промышленный |
| Способ крепления | Настенный |
|---|---|
| Тип вилки, розетки станции управления | Угловой |
| [In] номинальный ток | 32А |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 380...415 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Положение клеммы заземления по часовой | 6 год |
| Категория вилки, розетки | Корпус самозатачивающийся инженерный полимер |
| Материал контакта | Гильзы: латунь |
| Клеммы подключения | Неповоротные винты |
| Поперечное сечение кабеля | 2,5…10 мм² |
| Внешний диаметр кабеля | 21 мм |
| Тип резьбы | M25 |
| Маса нетто | 0,33 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7035) |
| Цвет напряжения | Красный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electriс |
| Страна производитель | Франция |
| Количество фаз | 3 |
| Количество полюсов | 5 шт |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 852,66 ₴





