Розетка PratiKa, угловая, настенная, 32A, 3P + N + E, 380-415 B AC, соединение винтами

-15%
- В наличии
- Код: PKF16W435
633,55 ₴
538,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
+380 (68) 052-00-91
kyivstarВіктор
- +380 (68) 052-00-91viber Для замовлень Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка PratiKa, угловая, настенная, 16A, 3P + N + E, 380-415 B AC, соединение винтами

PKF16W435
Основные документы
Документи
CAD
Раскрытие информации об окружающей среде
Просмотреть все документы
Этот продукт совместим с этими Добавки
Кабельна вилка PratiKa, пряма, 16 A, 3P + N + E, 380-415 В AC, IP44
| Диапазон | Mureva |
|---|---|
| Тип изделия или компонента | Розетка |
| Название устройства | Mureva розетка |
| Категория вилки, розетки | Низкое напряжение |
| Описание полюсов | 3P + N + E |
| Тип сети | Сменный ток |
| Стандарт разъема | Промышленный |
| Способ крепления | Настенный |
|---|---|
| Тип вилки, розетки станции управления | Угловой |
| [In] номинальный ток | 16 А |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 380...415 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Положение клеммы заземления по часовой | 6 год |
| Категория вилки, розетки | Корпус самозатачивающийся инженерный полимер |
| Материал контакта | Гильзы: латунь |
| Клеммы подключения | Неповоротные винты |
| Поперечное сечение кабеля | 1…4 мм² |
| Внешний диаметр кабеля | 21 мм |
| Тип резьбы | M25 |
| Маса нетто | 0,27 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7035) |
| Цвет напряжения | Красный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electriс |
| Страна производитель | Франция |
| Количество фаз | 3 |
| Количество полюсов | 5 шт |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 538,52 ₴


