Регулируемый источник питания, 100-240 В переменного тока, 24 В 10 А, однофазный, оптимизированный

-15%
- В наличии
- Код: ABLU3A24100
10 559,24 ₴
8 975,36 ₴
+380 (68) 052-00-91
kyivstarВіктор
- +380 (68) 052-00-91viber Для замовлень Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемый блок питания, ~380..500 В, =24 В, 10А, трехфазный, Универсальный
ABLU3A24100
- Один из самых компактных на рынке
- Температура окружающей среды до +70°C
- Ручной или автоматический сброс при перегрузке выхода или коротком замыкании
- Запас мощности, позволяющий кратковременно выдавать ток 150% от номинального значения
- Конформное покрытие для защиты от обычной пыли и влаги
Основные документы
Документи
CAD
Раскрытие информации об окружающей среде
Просмотреть все документыЭтот продукт совместим с
Технические характеристики
| Серия продукта | Modicon Power Supply |
|---|---|
| Тип изделия или компонента | Источник питания |
| Тип источника питания | Регулируемый режим переключения |
| Вариативная опция | Universal |
| Материал корпуса | Металлический |
| Номинальное входное напряжение | 380...500 В AC трехфазный |
| Номинальная мощность [Вт] | 240 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В постоянный ток |
| Выходной ток питания | 10 А |
| Допустимый временный прирост тока | 1,5 x In (протягом 5 секунд) |
| предел входного напряжения | 320...575 V переменный ток 3 фазы |
|---|---|
| Номинальная частота сети | 50…60 Гц |
| Совместимость с сетевыми системами | TN TT ИТ |
| Максимальный ток утечки | 2 мА 500 В переменный ток |
| Тип защиты входа | Встроенный предохранитель (не взаимозаменяемый) 3,15 А Внешняя защита (рекомендуется) |
| Максимальный пусковой ток | 25 А на 380 В 25 А на 500 В |
| Коэффициент мощности | 0,50 на 380 В переменный ток 0,50 на 500 В переменный ток |
| Коэффициент полезного действия | 89,5 % на 380 В AC 89,5 % на 500 В AC |
| Регулировка выходного напряжения | 24...28 В |
| Рассеиваемая мощность [Вт] | 27 Вт |
| Потребление тока | < 0.75 A 380 В переменный ток < 0.65 A 500 В переменный ток |
| Время включения | < 1 с |
| Время выдержки | > 20 мс 380 В переменный ток > 40 мс 500 В переменный ток |
| Запуск с емкостной нагрузкой | 200000 мкФ |
| Остаточная пульсация | < 100 мВ |
| Среднее время безотказной работы [MTBF] | 1095200 г на 25°C, полная нагрузка в соответствии с SR 332 416700 г на 55°C, 80 % нагрузки в соответствии с SR 332 |
| Тип защиты выхода | От перегрузки и коротких замыканий, protection technology: manual or automatic reset by switch От перегрева, protection technology: автоматический сброс От перенапряжения, protection technology: ручной сброс |
| Клеммы подключения | Винтовое соединение: 1.5...6 мм2, (AWG 16...AWG 10) без наконечника провода для выхода Винтовое соединение: 1.5 x 4mm2, (AWG 16...AWG 12) с наконечником для провода для выхода Винтовое соединение: 0.75...6 mm2, (AWG 18...AWG 10) без наконечника провода для входа Винтовое соединение: 0.75...4 мм2, (AWG 18...AWG 12) с наконечником для провода для входа Клеточный зажим: 0.2...1.5 мм2, (AWG 22...AWG 16) без наконечника провода для диагностиче реле Клеточный зажим: 0.2...0.75mm2, (AWG 22...AWG 18) с наконечником для проволоки для диагностиче реле Клеточный зажим: 0.2...0.75mm2, (AWG 22...AWG 18) с наконечником для провода для shut down input |
| Стабилизация входного напряжения и нагруженный | < 0.17 % на 100 % load in line на 25 °C < 0.6 % +/- 0.5 % на 150 % load на 25 °C |
| Светодиодный индикатор состояния | 1 светодиод (Зеленый и красный) состояние изделия 1 светодиод (зеленое) входное напряжение |
| Глубина | 125,2 мм |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Маса нетто | 0,91 кг |
Dimensions Drawings
Dimensions

Connections and Schema
Wiring

Block Diagram

(1) : Input
(2) : EMI filter, inrush current limit
(3) : AC/DC converter
(4) : Start-up circuit
(5) : PWM controller
(6) : Flyback converter
(7) : Auxillary bias circuit
(8) : Output rectifier
(9) : Opto coupler & feedback controller
(10) : OVP & OTP circuit
(11) : DC OK LED
(12) : DC OK relay contact
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
- Цена: 8 975,36 ₴




