Блок питания Schneider Electric Modicon 1.2А, 24В/DC (ABLM1A24012)

- В наличии
- Код: ABLM1A24012
2 692,61 ₴
2 288,72 ₴
- +380 (68) 052-00-91viber Для замовлень Viber
Описание Schneider Electric ABLM1A24025
• Это модульный блок питания с регулируемым импульсным режимом ABLM (SMPS) подаёт напряжение постоянного тока.
• Номинальное входное напряжение от 100 В до 240 В переменного тока, номинальный выходной ток 2.5 А при 24 В постоянного тока и номинальную выходную мощность 60 Вт.
• Подходит для питания постоянным напряжением, необходимым в таких областях как транспортировка, упаковка, управление, пищевая промышленность, горнодобывающая промышленность, нефтегазовая промышленность и водоснабжение.
• Устанавливается на омега-рейку или крепится винтами.
• Ширина 53 мм, высота 91 мм, глубина 55,6 мм.
• Обеспечивает защиту от перегрузок и коротких замыканий с автоматическим перезапуском после устранения источника перегрузки/короткого замыкания.
• Вес 0,221 кг.
• Соответствует стандартам EN62368-1, ENIEC61010-1/2-201, ENIEC61204-3, EN61000-6-1/2/3/4, EN61000-3-2-3, UL62368-1, UL61010-2-201/-1 -201, CSAC22.
• 2No62368-1/No61010-2-201/No61010-1 и сертифицированный CE, CUL, RCM, CBscheme.
• Для защиты рекомендуется использовать миниатюрные выключатели Acti9 iC60.
• Тип защиты - кривая 6A, 10А, B или C.
• На передней панели имеется светодиод, указывающий на наличие выходного напряжения постоянного тока, а также QR-код для доступа к технической документации.
• Благодаря модульному корпусу они могут быть установлены как в шкафах, так и на промышленных панелях путем закрепления на омега-рейке (DIN).
• Разработанные для простых машин, модульные источники питания в первую очередь ценят свою чрезвычайную компактность.
| Производитель | Schneider Electric |
| Тип | Преобразователь AC/DC |
| Серия | Modicon |
| Вход | |
| Номинальное входное напряжение, В | 100...240 |
| Номинальная частота, Гц | 50/60 |
| Номинальный ток, А | - |
| Выход | |
| Номинальное выходное напряжение, В | 24 |
| Номинальная частота, Гц | DC |
| Номинальный ток, А | 2,5 |
| Номинальная мощность, ВА (Вт) | 60 |
| Общие характеристики | |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Особенность | |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Категория загрязнения среды | 2 |
| Сечение зажимов, мм2 | 4 |
| Момент затяжки зажимов | 1 |
| Рабочая температура, °C | -20…-10 °C |
| Температура хранения, °C | -40…85 °C |
| Защиты | Перегрев Короткое замыкание в нагрузке Перенапряжение |
Connections and Schema
Connections and Schema
Correct Parallel Connection

(1) : Load
Incorrect Parallel Connection

(1) : Load
ABLx1Axxxxx-1 = ABLx1Axxxxx-2
max 2 x ABLx1Axxxxx
L1 = L2
∆V max 25 mV
LLoad < 90% 2 x Lnom
Output Voltage Balancing

(1) : RLoad1
(2) : RLoad2
RLoad1= RLoad2
I1= I 2= ~ I nom
Series Connection

(1) : Vout1
(2) : Vout2
(3) : 2 x Diode, VRRM> 2 x Vout1/2, IF > 2 x Inom1/2
(4) : VLoad = 2 x Vout
(5) : Load
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Выходной ток, не более | 2.1 А |
| Тип блока питания | Импульсный |
- Цена: 2 288,72 ₴




