Реле времени многофункциональное 12...240 В AC/DC, 2С/О, Schneider Electric

- В наличии
- Код: RE22R2MMW
3 378,96 ₴
+380 (68) 052-00-91
kyivstarВіктор
- +380 (68) 052-00-91viber Для замовлень Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструкция
Описание
Многофункциональные таймеры - серия Zelio RE22
Технические параметры
| Ширина | 22.5мм |
| Диапазон времени | 0.1 s → 100 h |
| Задержка по времени | 100 мс |
| Количество контактов | 4 |
| Производитель | Schneider Electric |
| Конфигурация контактов | Двухполюсная группа переключающих контактов (DPDT) |
| Источник питания | Внешний |
| Минимальная рабочая температура | -20°C |
| Максимальная рабочая температура | +60°C |
| Тип клеммы | Винт |
| Временной инкремент | Часы, минуты, секунды |
| Серия | RE22 R2 |
| Максимальный ток | 8 A |
| Напряжение питания | 24 → 240 V ac |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
| Количество функций таймера | Многофункциональный |
| Режим работы | Многофункциональный |
| Длина | 22.9мм |
| Конфигурация переключателя | DP-CO |
| Глубина | 79.5мм |
| Вес, г | 103.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: 3 378,96 ₴



