Электронный стабилизатор напряжения LVT АСН-600С симисторный тип

- В наличии
- Код: АСН-300Н
3 210 ₴
Стабилизатор напряжения АСН-300 Н
Автоматический регулятор напряжения АСН-300 Н предназначен для работы с бытовыми электроприборами с мощностью потребления до 300 Вт от сети 220 В, 50 Гц обеспечивает автоматический контроль и регулирование напряжения сети, а также защиту от пониженного и повышенного напряжения и высоковольтных импульсов. АСН-300 Н предназначен в первую очередь для улучшения защиты систем управления автономного отопления, и для стабилизации питания телевизоров, аудио и видео техники, компьютеров и другой электронной аппаратуры с мощностью потребления до 300 Вт.
АСН-300 Н имеет цифровой измеритель и индикатор напряжения сети питания, выходного напряжения и мощности потребления подключенного прибора.
Устройство оснащено тепловой защитой и защитой от перегрузки.
АСН-300 H может эксплуатироваться как в горизонтальном так и в вертикальном положении. Для монтировку на вертикальной поверхности комплектуется дюбелями.
Характеристики
| Рекомендовано для | Рекомендовано для газового котла и другой бытовой техники с мощностью потребления до 300Вт. |
|---|---|
| Допустимое долговременное максимальное входное напряжение | 430 В |
| Рабочий диапазон входного напряжения (Uвх) | 130-280 В |
| Номинальное значение выходного напряжения | 220 В ± 14 В при Uвх.= 140-280 В 195 - 206 В при Uвх.= 130-140 В |
| Максимальная постоянная мощность нагрузки во всем рабочем диапазоне | 300 Вт |
| Максимальная коротковременная мощность нагрузки | 900 Вт |
| Форма выходного напряжения | синусоидальная |
| Время реакции на изменение входного напряжения | 0,04 с |
| Время отключения при высоковольтном импульсе, не более | 0,01 с |
| Время срабатывания устройства защиты | 3,00 с при нагрузке от 301 Вт до 900 Вт |
| Время включения после аварии в сети | 5 с |
| Диапазон рабочих температур | 5-35°С |
| Температура износа тепловой защиты | 90°С |
| Погрешность индикации выходного напряжения | ±1% |
| Масса изделия | 2 кг |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры | 80 х 125 х 192 мм |
| Изготовлено согласно стандарту | ТУ У 31.1-13800239-002:2005/2011 |
| Гарантийный срок | 36 месяцев от даты производства |
Инструкция
-
404 КБ
-
0.8 МБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
- Цена: 3 210 ₴




