Устройство защитного отключения УЗО 2P 63A, 30mA, тип А, Hager, CDA263D

- В наличии
- Код: CDA263D
1 780 ₴
1 335 ₴
Выключатель дифференциального тока CDA263D производства Hager (Германия) – предназначен для защиты от поражения электрическим током человека и животных.
Основные данные дифреле CDA263D (Hager):
- Цепь: однофазная.
- Чувствительность (ТІП): А
- Номинальный ток: 63А
- Ток утечки: 30mA (0,03А).
– Подключение: винтовое.
- Ширина модуля: 2.
Дополнительные данные:
- Посадочное место: стандартная дин-рейка (35мм).
– отключающая способность: 6kA. (с дополнительным автоматическим выключателем).
- Расчетное напряжение: 127/230В ~ +6%, 50/60 Гц.
– Чувствительность к импульсному току и устойчивость к ударному току до 250А
– Предназначены для дальнейшей установки дополнительных устройств.
– возможный одиночный демонтаж из системы фазных шин.
– С удобными для монтажа клеммами Bi-Connect.
– Защита от прикосновения.
Подключение:
Многожильные проводники: 16 мм.
Монолитные проводники: 25 мм.
Назначение устройства защитного отключения (Hager CDA263D)
Устройства защитного отключения, в том числе дифреле CDA263D, были разработаны для защиты людей, животных от поражения током при прямом или косвенном контакте с электрическим оборудованием, которое находится под напряжением.
Так как ПОЗО CDA263D контролирует ток утечки, его можно использовать для контроля состояния изоляции, тем самым обеспечивая дополнительную защиту от пожара.
Принцип действия
Дифференциальное реле CDA263D является электромагнитным устройством, имеющим магнитную цепь в виде кольцевого сердечника, которым проходит в течение основного тока. Вторинна обмотка живить реле.
При возникновении при потребителе тока утечки векторное равновесие нарушается, и из измерительной обмотки начинает протекать ток, пропорциональный току утечки и реле срабатывает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Франция |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Тип монтажу | На DIN рейку |
| Механическая износостойкость | 4000 циклов |
| Тип ПЗВ | Реле |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 83 мм |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество модулей | 2 шт. |
| Номинальный ток | 63А |
| Количество полюсов | 2 шт. |
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Условия использования | А |
| Номинальная выключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип УЗО | Реле |
| Максимальное сечение провода | 6 кв. мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Нейтраль | Да |
- Цена: 1 335 ₴






