Датчик индуктивний M12,P-N-P,NO,4mm, IME12-04BPSZW2S

- Под заказ
- Код: 1040766
Отправка с 09 июня 20261 471,62 ₴
+380 (68) 052-00-91
kyivstarВіктор
- +380 (68) 052-00-91viber Для замовлень Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип корпуса | Цилиндрический с резьбой |
| Конструкция корпуса | Стандарт |
| Размер резьбы | M12 x 1 |
| Диаметр | Ø 12 mm |
| Расстояние срабатывания Sn | 4 mm |
| Расстояние срабатывания обеспечено Sa | 3,24 mm |
| Монтаж | Вровень |
| Частота переключения | 2.000 Hz |
| Вид подключения | Кабель, 3-жильный, 2 m |
| Тип выходного сигнала | PNP |
| Функция выхода | Нормально открытый |
| Электрическое исполнение | Пост. ток, 3-проводный |
| Степень защиты | IP 67 1) |
Технические чертежи
Указания по установке Монтаж заподлицо
Схема соединений Cd-001
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sick |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 1 471,62 ₴


