Датчик индуктивний IME18-08BPSZW2K

- Под заказ
- Код: 1040967
Отправка с 09 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
+380 (68) 052-00-91
kyivstarВіктор
- +380 (68) 052-00-91viber Для замовлень Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип корпуса | Цилиндрический с резьбой |
| Конструкция корпуса | Короткий корпус |
| Размер резьбы | M18 x 1 |
| Диаметр | Ø 18 mm |
| Расстояние срабатывания Sn | 8 mm |
| Расстояние срабатывания обеспечено Sa | 6,48 mm |
| Монтаж | Вровень |
| Частота переключения | 1.000 Hz |
| Вид подключения | Кабель, 3-жильный, 2 m |
| Тип выходного сигнала | PNP |
| Функция выхода | Нормально открытый |
| Электрическое исполнение | Пост. ток, 3-проводный |
| Степень защиты | IP 67 1) |
Технические чертежи
Указания по установке Монтаж заподлицо
Схема соединений Cd-001
Габаритный чертеж IME18 короткий вариант, кабель, вровень с плоскостью
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sick |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: Цену уточняйте


