Автоматические выключатели защиты двигателей MS25-6,3 (4-6,3A)

- В наличии
- Код: 4600090
1 371,76 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель защиты двигателей MS25-6,3 (2,2 – 2,5 kW, 4,0 – 6,3A) ETI (004600090)
004600090 MS25-6,3
| Мощность двигателя (380V) | 2.2 - 2,5кВт |
| Ток отключения при перегрузке | 4,0 - 6,3A |
| Серия | MS 25 |
| Назначение | Защита электродвигателей |
| Номинальный ток (A) | 6,3A |
| Група каталогу | Автоматические выключатели защиты двигателей |
| Вес | 0.255kg |
Особенности: o защита от обрыва фаз; o 13 диапазонов тепловой защиты от 0.1A до 25A (с возможностью регулировки); o возможность блокировки замком; o возможность тестирования тепловой защиты; o широкий спектр дополнительных аксессуаров.
Особенности
- Артикул004600090
- НаименованиеMS25-6,3
- Вес0.255 kg
- Група каталогуАвтоматические выключатели для защиты двигателей и аксессуары
- Номинальный ток (A)6,3
- Ток отключения при перегрузке (A)4,0 - 6,3
- ГрупаMS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип УЗО | Выключатель |
- Цена: 1 371,76 ₴






