TWDLCDA10DRF КОНТРОЛЕР КОМПАКТНИЙ 6ВХ/4ВИХ

- Нет в наличии
- Код: TWDLCDA10DRF
9 793,70 ₴
+380 (68) 052-00-91
kyivstarВіктор
- +380 (68) 052-00-91viber Для замовлень Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
|
|
|
|
|
Главное
| Серия продукции | Twido |
| Тип изделия или принадлежностей | Compact base controller |
| Количество дискретных входов/выходов | 10 |
| Число дискретных входов | 6 |
| Напряжение дискретного входа | 24 V |
| Тип напряжения дискретного входа | DC |
| Количество дискретных выходов | 4 для реле |
| Номинальное напряжение питания [Us] | 24 V DC |
| Использование слота | Memory cartridge or realtime clock cartridge |
| Резервируемые данные | Встроенное ОЗУ (литиевая) 30 days, время зарядки = 10 гн, срок службы батареи = 10 г. |
| Встроенные интерфейсы | Неизолированная последовательная линия mini DIN, Modbus/character mode мастер/слейв RTU/ASCII (RS485) half duplex, 38,4 kbit/s Блок питания |
Дополнительно
| Тип логики дискретных входов | Приём или передача |
| Пределы входного напряжения | 20.4...28.8 V |
| Ток дискретного входа | 11 мА для I0.0 to I0.1 7 мА для I0.2 to I0.5 |
| Входное сопротивление | 2100 Ом для I0.0 to I0.1 3400 Ом для I0.2 to I0.5 |
| Filter time | 35 µs + programmed filter time for I0.0 to I0.5 at state 1 45 µs + programmed filter time for I0.0 to I0.5 at state 0 |
| Insulation between channel and internal logic | 1500 Vrms for 1 minute |
| Insulation resistance between channel | None |
| Мин. нагрузка | 0.1 мА |
| Сопротивление контакта | <= 30000 мОм |
| Ток нагрузки | 2 А для 240 V AC индуктивной нагрузке, operating rate = 30 cyc/mn для релейн. вых. 2 А для 240 V AC активной нагрузке, operating rate = 30 cyc/mn для релейн. вых. 2 А для 30 V DC индуктивной нагрузке, operating rate = 30 cyc/mn для релейн. вых. 2 А для 30 V DC активной нагрузке, operating rate = 30 cyc/mn для релейн. вых. |
| Механическая прочность | >= 20000000 циклы для релейного выхода |
| Электрическая износостойкость | >= 100000 циклы для релейн. вых. |
| Потребляемый ток | 24 мА для 5 V DC at state 1 26 мА для 24 V DC at state 1 5 мА для 5 V DC at state 0 |
| I/O connection | Non-removable screw terminal block |
| Пределы напряжения питания | 20.4...28.8 В |
| Макс. пусковой ток | <= 35 А |
| Тип защиты | Power protection с internal fuse |
| Потребляемая мощность | <= 3.9 Вт |
| Сопротивление изоляции | > 10 МОм at 500 V, between I/O and earth terminals > 10 МОм at 500 V, between supply and earth terminals |
| Программная память | 700 instructions |
| Exact time for 1 K instruction | 1 ms |
| System overhead | 0.5 мс |
| Описание памяти | Internal RAM, 128 counters, no floating, no trigonometrical Internal RAM, 128 internal bits, no floating, no trigonometrical Internal RAM, 3000 internal words, no floating, no trigonometrical Internal RAM, 64 timers, no floating, no trigonometrical |
| Free slots | 1 |
| Realtime clock | Without |
| Количество счётных входов | 1 канал(а) для 20000 Гц 32 бит 3 канал(а) для 5000 Гц 16 bits |
| Analogue adjustment points | 1 point adjustable from 0...1023 |
| Светодиодный индикатор состояния | Светодиод для user pilot light (STAT) Светодиод зеленый для PWR Светодиод зеленый для RUN 1 светодиод на канал зеленый для I/O status Светодиод xthdjybq для ошибки модуля (ERR) |
| Вес изделия | 0.23 кг |
Гарантия
| Период | Термін гарантії складає 18 місяців від дати поставки |
Не класифікується
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electriс |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: 9 793,70 ₴

