TWDLCAA16DRF Компактный ПЛК ~100-240В;9вх/7вых

- Нет в наличии
- Код: TWDLCAA16DRF
12 565,50 ₴
+380 (68) 052-00-91
kyivstarВіктор
- +380 (68) 052-00-91viber Для замовлень Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
|
|
|
|
|
Главное
| Серия продукции | Twido |
| Тип изделия или принадлежностей | Compact base controller |
| Количество дискретных входов/выходов | 16 |
| Число дискретных входов | 9 |
| Напряжение дискретного входа | 24 V |
| Тип напряжения дискретного входа | DC |
| Количество дискретных выходов | 7 для реле |
| Номинальное напряжение питания [Us] | 100...240 V AC |
| Использование слота | Memory cartridge or realtime clock cartridge |
| Резервируемые данные | Встроенное ОЗУ (литиевая) 30 days, время зарядки = 10 гн, срок службы батареи = 10 г. |
| Встроенные интерфейсы | Неизолированная последовательная линия mini DIN, Modbus/character mode мастер/слейв RTU/ASCII (RS485) half duplex, 38,4 kbit/s Блок питания Serial link interface adaptor (RS232C/RS485) |
Гарантия
| Период | Термін гарантії складає 18 місяців від дати поставки |
Не класифікується
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electriс |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: 12 565,50 ₴

