Индуктивные датчики приближения IME08-1B5PSZW2S Sn=1,5mm

- Под заказ
- Код: 1040840
Отправка с 09 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
+380 (68) 052-00-91
kyivstarВіктор
- +380 (68) 052-00-91viber Для замовлень Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Тип корпуса Цилиндрический с резьбой Конструкция корпуса Стандарт Размер резьбы M8 x 1 Диаметр Ø 8 mm Расстояние срабатывания Sn 1,5 mm Расстояние срабатывания обеспечено Sa 1,215 mm Монтаж Вровень Частота переключения 4.000 Hz Вид подключения Кабель, 3-жильный, 2 m Тип выходного сигнала PNP Функция выхода Нормально открытый Электрическое исполнение Пост. ток, 3-проводный Тип защиты IP67 1)
МЕХАНИКА/ЭЛЕКТРОНИКА
| Напряжение питания | 10 V DC ... 30 V DC |
| Остаточная пульсация | ≤ 10 % |
| Падение напряжения | ≤ 2 V 1) |
| Потребление тока | ≤ 10 mA 2) |
| Задержка готовности | ≤ 100 ms |
| Гистерезис | 5 % ... 15 % |
| Воспроизводимость | ≤ 2 % 3) 4) |
| Отклонение температуры (от Sr) | ± 10 % |
| ЭМС | Согласно EN 60947-5-2 |
| Постоянный ток Ia | ≤ 200 mA |
| Материал кабеля | PVC |
| Защита от короткого замыкания | ✔ |
| Защита от инверсии полярности | ✔ |
| Подавление импульса включения | ✔ |
| Ударопрочность и виброустойчивость | 30 g, 11 ms/10 Hz ... 55 Hz, 1 mm |
| Диапазон температур при работе | –25 °C ... +75 °C |
| Материал корпуса | Металл, никелированная латунь |
| Материал, активная поверхность | Пластик, Пластик |
| Длина корпуса | 52 mm |
| Полезная длина резьбы | 34 mm |
| Макс. момент затяжки | Typ. 5 Nm |
| № файла UL | NRKH.E181493 |
- 1) При Ia max.
-
УКАЗАНИЯ ПО УСТАНОВКЕ
Примечание Соответствующие графические материалы см. в разд. «Указания по установке» B 8 mm C 8 mm D 4,5 mm F 12 mm
-
КЛАССИФИКАЦИИ
Технические чертежи
Схема соединений Cd-001
Габаритный чертеж IME08 стандарт, кабель, вровень с плоскостью
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SIA |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: Цену уточняйте

