IME30-20NNSZW2K Индуктивные датчики приближения IME M30 x 1,5 Sn 20 mm

- В наличии
- Код: IME30-20NNSZW2K
1 892,09 ₴
+380 (68) 052-00-91
kyivstarВіктор
- +380 (68) 052-00-91viber Для замовлень Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип корпуса | Цилиндрический с резьбой |
| Конструкция корпуса | Короткий корпус |
| Размер резьбы | M30 x 1,5 |
| Диаметр | Ø 30 mm |
| Расстояние срабатывания Sn | 20 mm |
| Расстояние срабатывания обеспечено Sa | 16,2 mm |
| Монтаж | С выступающей частью |
| Частота переключения | 500 Hz |
| Вид подключения | Кабель, 3-жильный, 2 m |
| Тип выходного сигнала | NPN |
| Функция выхода | Нормально открытый |
| Электрическое исполнение | Пост. ток, 3-проводный |
| Тип защиты | IP67 1) |
- 1) Согласно EN 60529.
МЕХАНИКА/ЭЛЕКТРОНИКА
| Напряжение питания | 10 V DC ... 30 V DC |
| Остаточная пульсация | ≤ 10 % |
| Падение напряжения | ≤ 2 V 1) |
| Потребление тока | ≤ 10 mA 2) |
| Задержка готовности | ≤ 125 ms |
| Гистерезис | 5 % ... 15 % |
| Воспроизводимость | ≤ 2 % 3) 4) |
| Отклонение температуры (от Sr) | ± 10 % |
| ЭМС | Согласно EN 60947-5-2 |
| Постоянный ток Ia | ≤ 200 mA |
| Материал кабеля | PVC |
| Защита от короткого замыкания | ✔ |
| Защита от инверсии полярности | ✔ |
| Подавление импульса включения | ✔ |
| Ударопрочность и виброустойчивость | 30 g, 11 ms/10 Hz ... 55 Hz, 1 mm |
| Диапазон температур при работе | –25 °C ... +75 °C |
| Материал корпуса | Металл, никелированная латунь |
| Материал, активная поверхность | Пластик, Пластик |
| Длина корпуса | 51 mm |
| Полезная длина резьбы | 22 mm |
| Макс. момент затяжки | 100 Nm |
| № файла UL | NRKH.E181493 |
- 1) При Ia max.
- 2) Без нагрузки.
- 3) Ub и Ta постоянны.
- 4) От Sr.
Другие пользователи также ищут:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sick |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 1 892,09 ₴

