Дополнительная скидка до –20% на товары без скидок 0680520091
вул. Володимира Стельмаха, 18е, Рівне, Україна, Ровно, Украина
+380 (68) 052-00-91
+380 (68) 052-00-91
Вольтелектро
Отзывы о компании ТОВ "ВОЛЬТЕЛЕКТРО"
Партнер
Отлично
Дуже привабливі ціни. Товар на наступний день був доставлений зі складу. Якість кабельної продукції на висоті. Рекомендую.
Анатолій К.
Отлично
Люди делают свою работу -точно,быстро и вежливо.Цены приятно удивляют.Рекомендую всем,кто реально работает.
Партнер
Хорошо
Приятно удивил ассортимент, быстро нашли необходимое, доставка в пределах нормы. Главное это качество продукции. п.с. брали частотник
Елена Б.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Анатолій К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
оперативно,в сроки ,конструктивный подход к сделке,понравилось
сергей д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Анна Л.
Отлично
Артём
Отлично
Обслуживание на уровне, нареканий нет
Ирина
Очень плохо
Со мной так и не связались !!!!!! Заказ был сделан 11 декабря - сегодня уже 19 декабря, заказ для меня уже не актуален
Комментарий продавца
Доброго дня! Статус: Нет в наличии http://elektroprestige.prom.ua/p15489408-rele-napryazheniya-rozetku.html
Покупатель
Когда я делала заказ 11 декабря - статус был в наличии!!! Но самое неприятное, что даже не напряглись ответить на заказ, но на критику отреагировали сразу!
Дуже привабливі ціни. Товар на наступний день був доставлений зі складу. Якість кабельної продукції на висоті. Рекомендую.
Люди делают свою работу -точно,быстро и вежливо.Цены приятно удивляют.Рекомендую всем,кто реально работает.
Приятно удивил ассортимент, быстро нашли необходимое, доставка в пределах нормы. Главное это качество продукции.
п.с. брали частотник
оперативно,в сроки ,конструктивный подход к сделке,понравилось
Обслуживание на уровне, нареканий нет
Со мной так и не связались !!!!!! Заказ был сделан 11 декабря - сегодня уже 19 декабря, заказ для меня уже не актуален
Доброго дня!
Статус: Нет в наличии
http://elektroprestige.prom.ua/p15489408-rele-napryazheniya-rozetku.html
Когда я делала заказ 11 декабря - статус был в наличии!!!
Но самое неприятное, что даже не напряглись ответить на заказ, но на критику отреагировали сразу!