Додаткова знижка до –20% на товари без знижок у Viber0680520091
вул. Володимира Стельмаха, 18е, Рівне, Україна
+380 (68) 052-00-91
+380 (68) 052-00-91
Вольтелектро
Відгуки про компанію ТОВ "ВОЛЬТЕЛЕКТРО"
Партнер
Відмінно
Дуже привабливі ціни. Товар на наступний день був доставлений зі складу. Якість кабельної продукції на висоті. Рекомендую.
Анатолій К.
Відмінно
Люди делают свою работу -точно,быстро и вежливо.Цены приятно удивляют.Рекомендую всем,кто реально работает.
Партнер
Добре
Приятно удивил ассортимент, быстро нашли необходимое, доставка в пределах нормы. Главное это качество продукции. п.с. брали частотник
Елена Б.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Анатолій К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
оперативно,в сроки ,конструктивный подход к сделке,понравилось
сергей д.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Анна Л.
Відмінно
Артём
Відмінно
Обслуживание на уровне, нареканий нет
Ирина
Дуже погано
Со мной так и не связались !!!!!! Заказ был сделан 11 декабря - сегодня уже 19 декабря, заказ для меня уже не актуален
Коментар продавця
Доброго дня! Статус: Нет в наличии http://elektroprestige.prom.ua/p15489408-rele-napryazheniya-rozetku.html
Покупець
Когда я делала заказ 11 декабря - статус был в наличии!!! Но самое неприятное, что даже не напряглись ответить на заказ, но на критику отреагировали сразу!
Дуже привабливі ціни. Товар на наступний день був доставлений зі складу. Якість кабельної продукції на висоті. Рекомендую.
Люди делают свою работу -точно,быстро и вежливо.Цены приятно удивляют.Рекомендую всем,кто реально работает.
Приятно удивил ассортимент, быстро нашли необходимое, доставка в пределах нормы. Главное это качество продукции.
п.с. брали частотник
оперативно,в сроки ,конструктивный подход к сделке,понравилось
Обслуживание на уровне, нареканий нет
Со мной так и не связались !!!!!! Заказ был сделан 11 декабря - сегодня уже 19 декабря, заказ для меня уже не актуален
Доброго дня!
Статус: Нет в наличии
http://elektroprestige.prom.ua/p15489408-rele-napryazheniya-rozetku.html
Когда я делала заказ 11 декабря - статус был в наличии!!!
Но самое неприятное, что даже не напряглись ответить на заказ, но на критику отреагировали сразу!