ATV320U11N4B Преобразователь частоты Altivar 320 1,1 кВт 380В 3-ф. книжное исполнение

-20%
- В наличии
- Код: ATV320U11N4В
15 338,73 ₴
12 270,98 ₴
+380 (68) 052-00-91
kyivstarВіктор
- +380 (68) 052-00-91viber Для замовлень Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Семейство продуктов | Altivar Machine ATV320 |
| Тип изделия или компонента | Привод с регулируемой частотой вращения |
| Применение изделия | Комплексные установки |
| Краткое имя устройства | ATV320 |
| Форма привода | Блок |
| Назначение изделия | Асинхронные электродвигатели Синхронные двигатели |
| Фильтр помех | Класс C2 с интегрированным фильтром ЭМС |
| Cтепень защиты IP | IP20 в соответствии с EN/IEC 61800-5-1 |
| Тип охлаждения | Вентилятор |
| Число фаз сети | 3 фазы |
| Номинальное напряжение питания [Us] | 380...500 В (- 15...10 %) |
| Частота сети питания | 50...60 Hz (- 5...5 %) |
| Мощность двигателя, кВт | 1.1 кВт для тяжелые условия |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.5 лс для тяжелые условия |
| Линейный ток | 5 А в 380 В для тяжелые условия 3.8 А в 500 В для тяжелые условия |
| Предполагаемый линейный Isc | <= 5 кА |
| Полная мощность | 3.3 кВ·А в 500 В для тяжелые условия |
| Непрерывный выходной ток | 3 А в 4 kHz для тяжелые условия |
| Макс. переходной ток | 4.5 А в течение 60 с для тяжелые условия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип рабочей величины | Мощность |
- Цена: 12 270,98 ₴

