ATV320U02M2C Altivar 320 Преобразователь частоты 0.18 кВт 1-ф 220В

-20%
- В наличии
- Код: ATV320U02M2C
14 075,91 ₴
11 260,73 ₴
+380 (68) 052-00-91
kyivstarВіктор
- +380 (68) 052-00-91viber Для замовлень Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | Altivar 320 |
| sku | ATV320U02M2C |
| Мощность | 0.18 кВт |
| Число фаз/напряжение на входе | 1-ф/220 (одна фаза 220в) В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3-ф/220 В |
| Mmax (1 min) % | 150 |
| Ток номинальный | 1.50 A |
| Ток в течении 1 минуты | 2.3 А |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Вес изделия | 0.80 кг |
| Степень защиты по IP | 20 |
| ЕМС фильтр | есть |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 109 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | есть |
| Векторный режим управления без энкодера | есть |
| Линейный закон управления U/f | есть |
| Квадратичный закон управления U/f2 | есть |
| Панель программирования в комплекте с ПЧ | Несъемная |
| Базовая панель программирования | VW3A1006 |
| Расширенная панель программирования | VW3A1101 |
| Программатор | VW3A8121 |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 16 |
| Число/тип аналоговых входов | 3 (1: 0-10V; 1: -10,,,+10V; 1: 0(4)-20mA) |
| Число дискретных входов | 6 |
| Число/тип аналоговых выходов | 1: 0-10V или 0(4)-20mA |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 1 |
| Число релейных выходов | 2 |
| Встроенный потенциометр (или номинал сопротивления) | Есть |
| Протокол ModBus RTU | Есть |
| Протокол ModBus TCP/IP | VW3A3616 |
| Протокол CANopen | Есть |
| Протокол PROFIBUS DP | VW3A3607 |
| Протокол Ethernet IP | VW3A3616 |
| Протокол DeviceNet | VW3A3609 |
| Протокол EtherCat | VW3A3601 |
| Интерфейс RS-485/Modbus | Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип рабочей величины | Мощность |
- Цена: 11 260,73 ₴

